О нас Студии Арт галерея Услуги Афиша Новости Контакты Наши педагоги Расписание занятий

                                                                                            

          Расписание групповых программ и студий

                    Информация о формировании групп и запись по тел.: 8-903-002-92-92     

ул. Новая, дом 7  Спорт клуб Шаги:                                          

*         Гимнастика с хулахупом

Понедельник     17.00-18.00; 18.00-19.00; 19.00-20.00

Четверг                17.00-18.00; 18.00-19.00; 19.00-20.00

*         Йога

Понедельник    20.00-21.00      взрослые

Четверг               20.00-21.00      взрослые

*         Система Боевых единоборств «Десять лепестков»

 Вторник             19.00-20.30;     00

 Пятница             19.00-20.30;    

      Бокс

Вторник             17.00-18.30;             21.00-22.30

Пятница             17.00-18.30;            21.00-22.30

*         Степ аэробика                              Калланетика

Среда             20.00-21.00;              19.00-20.00

Суббота         12.00-13.00;              13.00-14.00

вторник         10.00-11.00

четверг          10.00-11.00

*       

                               Творческие группы (ул. Новая, дом 7):

*        Художественная керамика.  

 Вторник                16.00-17.30;     18.00-19.30

 Пятница                16.00-17.30;     18.00-19.30

*        Изодеятельность    

 Понедельник        16. 00-17.00

*        Рисунок и живопись   

 Понедельник        17.00 – 18.30

Среда                      17.00;   18.30              

Расписание на ул. Ивана Сусанина, дом 4, корп.5:
 

Студии, коллективы

Педагог

День недели

Время

Рисунок и живопись

Крылова  Елена Валерьевна

Понедельник

 

16-00 – 17-30

18-00 – 19-30

Среда

16-00 – 17-30

18-00 – 19-30

 

Художественная керамика

Крылова  Елена Валерьевна

 

Четверг

 

 

16-00 – 17-30

18-00 – 19-30

Нетканый гобелен

(живопись волокном)

 

 

Суббота

 

14-00 – 16-00             

 

Изодеятельность

(с 3 до 6 лет)

Алексеенко Юлия Александровна

Вторник, пятница

17 -00 – 19-30

17-00 –  19-30

Студия эстрадного танца

«Flash-Dance»

Назарова Мария Алексеевна

Понедельник

Среда

17-00 – 20-00

17-00 – 20-00

Детская эстрадная студия «Ключ»

Иванова Мария Юрьевна

Понедельник

 

16-00  – 17-00

 

Среда

 

16-00 – 18-00

УШУ. Оздоровительные практики для взрослых

 

Пешкова Марина

Понед., Среда

Четверг

10.00 – 12.00

19.00 – 20.00

Мастер-классы для учащихся  школ.

Алексеенко Юлия Александровна

Крылова  Елена Валерьевна

 

Понедельник – четверг

По договоренности

С 12.00 до 14.00

 

 

 

                            Генеральный директор НП ТЦ Шаги                                      О.Г.Краснопольская