О нас Студии Арт галерея Услуги Афиша Новости Контакты Наши педагоги Расписание занятий

                                                                                            

          Расписание групповых программ и студий

                    Информация о формировании групп и запись по тел.: 8-903-002-92-92     

ул. Новая, дом 7  Спорт клуб Шаги:                                          

                        Расписание

Гимнастика с хулахупом                                                      

     Понедельник       17.00-18.00;   18.00-19.00;   19.00-20.00

           Четверг                17.00-18.00;   18.00-19.00;   19.00-20.00

 Йога  (взрослые)   запись по тел.: 8-910-445-35-65                                                                        

Понедельник        20.00-21.00     

Четверг                 20.00-21.00     

Система Боевых единоборств «Десять лепестков»

 Вторник            19.00-20.30;              17.00-18.3000

 Пятница            19.00-20.30;              17.00-18.30

  Бокс (взрослые)                                   Бокс (дети)  

Понедельник       21.15-22.30

Среда                   21.15-22.30              17.00-18.30                                                                  

            Пятница              21.00-22.30              15.30-17.00;   

  Степ аэробика  (взрослые)           Кроссфит   (взрослые)

     Среда      20.00-21.00;                          Четверг    10.00 – 12.00

            Суббота  12.00-13.00;                           Вторник  10.00 - 12.00                                   

    Художественная керамика.  Запись по тел.: 8 916-551-55-16                           

 Вторник          16.00-17.30;     18.00-19.30    

 Пятница          16.00-17.30;     18.00-19.30    

  Рисунок и живопись                   Изодеятельность    

 Понедельник 18.00 – 19.30         Понедельник 17. 00-18.00

 Четверг            17.00 -  19.30

 Среда               17.00 – 19.30                                                           

 Нетканый гобелен (живопись волокном)

Четверг            17.00 – 17.30

 Английский язык

Среда - пятница с 14.00 до 21.00; суббота с 10.00 до 15.00

   3D моделирование      Пятница   16.00 – 17.00

  Ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия  

            среда  18.00, суббота  10.00 

Информация и запись по тел.: по тел.: 8-903-002-92-92


Расписание 
ул. Ивана Сусанина, дом 4, корп.5:                                  запись по тел.: 8-903-002-92-92;  8-915-416-89-60                                                       керамика8-916-551-55-16 

Студии и коллективы

Педагог

День недели

Время

Рисунок и живопись

 

Запись по тел:                                                 8-916-551-55-16

Крылова  Елена Валерьевна

Понедельник            (Сусанина 4, кор.5)

 

16-00 -17-30

18-00-19-30

Четверг                      (Сусанина 4, кор.5)

16-00 -17-30

18-00 -19-30

 

Художественная керамика

Запись по тел:                      8-916-551-55-16

Крылова  Елена Валерьевна

 

 

Среда                       (Сусанина 4, кор.5)

16.00-17.30

 

18.0-19.30

Мастер-класс по                   3-Д моделированию

 

Пятница                   (Сусанина 4, кор.5)

 

16.00 -17.00

Хореография (с 3 лет)

 

Понедельник

18.00 -19.30

 

Среда

18.00 -19.30

 

Группы раннего развития (ментальная арифметика, изодеятельность, керамика)

 

Вторник

 (Сусанина 4, кор.5)

18.00 -19.30

 

Пятница

Сусанина 4, кор.5)

18.00 -19.30

 

Детская эстрадная студия «Ключ»

Иванова Мария Юрьевна

Среда                           (Сусанина 4, кор.5)

16-00 -17-00

 

Понедельник

(Сусанина 4, кор.5)

16-00 -18-00

УШУ. Оздоровительные практики для взрослых

 

Пешкова Марина

Понед., Среда

Четверг

(Сусанина 4, кор.5)

11.00 -13.00

 

Английский

 

Суббота

(Сусанина 4, кор.5

10.00 – 11.00

Школа рукоделия для взрослых «ШагиАРТель»                        Мастер-классы декоративно-прикладного творчества

Сперанская Татьяна Анатольевна

Алексеенко Юлия Александровна

Крылова  Елена Валерьевна

Четверг

Понедельник

Пятница

(ул. Новая, дом 7)

17.00 - 20.00

Фитнес программы для взрослых

Рогачева Татьяна Юрьевна

Вторник

Четверг

(ул. Новая, дом 7)

10.00-11.00